CB15JB9R10
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | CB15JB9R10 |
| Beschreibung: | RES 9.1 OHM 15W 5% CERAMIC WW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Through Hole Resistors |
| Serie | CB |
| Funktionen | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 9.1 Ohms |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 15W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.26 | $0.26 |
Minimale: 1