SGC3S200
| Hersteller: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | SGC3S200 |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 5.5-20PF 500V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | SGC3 |
| Funktionen | Low Profile |
| Q - Freq | 500 @ 1MHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 500V |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Capacitance Range | 5.5 ~ 20pF |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |