GNF4R500
| Hersteller: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | GNF4R500 |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sprague Goodman |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | PISTONCAP® |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 2000 @ 250MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anpassungstyp | - |
| Spannung - Bewertet | 500V |
| Größe / Dimension | 0.118" Dia (3.00mm) |
| Capacitance Range | 0.6 ~ 4.5pF |
| Dielektrisches Material | Sapphire |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.310" (7.90mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Auf Lager 23 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.10 | $23.62 | $23.15 |
Minimale: 1