GGP12000
| Hersteller: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | GGP12000 |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sprague Goodman |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | PISTONCAP® |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 500 @ 20MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | User Defined |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 750V |
| Größe / Dimension | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Capacitance Range | 0.8 ~ 12pF |
| Dielektrisches Material | Glass |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Auf Lager 40 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.65 | $34.94 | $34.24 |
Minimale: 1