GFV12100
| Hersteller: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | GFV12100 |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 1-120PF 1000V TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sprague Goodman |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | PISTONCAP® |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 250 @ 20MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anpassungstyp | Side |
| Spannung - Bewertet | 1000V |
| Größe / Dimension | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Capacitance Range | 1 ~ 120pF |
| Dielektrisches Material | Glass |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.781" (45.24mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.37 | $70.92 | $69.50 |
Minimale: 1