761120A
| Hersteller: | Spectrum Digital Inc |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Datenblatt: | 761120A |
| Beschreibung: | EZDSP TMS320LF2401A EVAL BRD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Spectrum Digital Inc |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Typ | DSP |
| Serie | C2000™ |
| Inhalt | Board(s) |
| Plattform | eZdsp™ |
| Board-Typ | Evaluation Platform |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Fixed |
| Core-Prozessor | - |
| Betriebssystem | - |
| Verwendeter IC / Teil | TMS320LF2401A |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $579.38 | $567.79 | $556.44 |
Minimale: 1