WRL-14868
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | WRL-14868 |
| Beschreibung: | 915MHZ LORA FIBERGLASS ANTENNA T |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 6dBi |
| Vswr | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | - |
| Beendigung | N Type Male |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| Anwendungen | General Purpose |
| Höhe (Max.) | 15.748" (400.00mm) |
| Montagetyp | Connector Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | - |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | - |
| Frequenz (Mitte/Band) | 915MHz |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.95 | $48.95 | $47.97 |
Minimale: 1