WRL-13678
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | WRL-13678 |
| Beschreibung: | TXRX ESP8266 MOD WIFI TRACE ANT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Datenrate | 72.2Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 1MB Flash |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -98dBm |
| Antennentyp | Integrated, Trace |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | 19.5dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serielle Schnittstellen | UART |
| RF-Familie/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | ESP8266 |
| Aktuell - Empfangen | 62mA |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Strom - Übertragung | 215mA |
Auf Lager 1543 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.95 | $6.81 | $6.67 |
Minimale: 1