TOL-14851
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Drill Bits, End Mills |
| Datenblatt: | TOL-14851 |
| Beschreibung: | DRILL BIT FLT CUTTER 0.0625" DIA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Drill Bits, End Mills |
| Typ | End Mill, Flat |
| Serie | - |
| Material | Carbide |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Durchmesser - Bit | 0.063" (1.60mm) |
| Durchmesser - Schaft | 0.125" (3.18mm) |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1