TOL-13938
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | 3D Printing Filaments |
| Datenblatt: | TOL-13938 |
| Beschreibung: | FILAMENT ALLOY 910 2.85MM 0.46KG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | 3D Printing Filaments |
| Farbe | Natural |
| Serie | - |
| Gewicht | 1.000 lb (453.59 g) |
| Dichte | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Flex-Stärke | - |
| Zugfestigkeit | 58.6MPa |
| Filamentdurchmesser | 0.112" (2.85mm) |
| Filamentmaterial | Nylon |
| Betriebstemperatur | 245°C ~ 250°C |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.94 | $44.04 | $43.16 |
Minimale: 1