ROB-15277
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motors - AC, DC |
| Datenblatt: | ROB-15277 |
| Beschreibung: | PLANETARY GEARMOTOR - 140RPM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Motors - AC, DC |
| Rpm | 140 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Gearmotor |
| Zulassungen | - |
| Motortyp | Brushed |
| Teilstatus | Active |
| Encoder-Typ | - |
| Leistung - Bewertet | 1.6W |
| Spannung - Bewertet | 6 ~ 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.236" (6.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 0.866" Dia (22.00mm) |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
| Übersetzungs-Reduktionsverhältnis | 84 |
| Montagelochabstand | 0.709" (18.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.551" (14.00mm) |
| Drehmoment - Bewertet (oz-in / mNm) | 20.83 / 147.1 |
| Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Auf Lager 23 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.19 | $6.07 | $5.94 |
Minimale: 1