ROB-12514
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motors - AC, DC |
| Datenblatt: | ROB-12514 |
| Beschreibung: | GEARMOTOR 45 RPM 12VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Motors - AC, DC |
| Rpm | 45 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.019 lb (8.62 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Gearmotor |
| Zulassungen | - |
| Motortyp | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Encoder-Typ | - |
| Leistung - Bewertet | - |
| Spannung - Bewertet | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.236" (6.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 1.457" Dia (37.00mm) |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
| Übersetzungs-Reduktionsverhältnis | 100 |
| Montagelochabstand | 1.220" (31.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.709" (18.00mm) |
| Drehmoment - Bewertet (oz-in / mNm) | - |
| Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1