ROB-10507
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motor Driver Boards, Modules |
| Datenblatt: | ROB-10507 |
| Beschreibung: | STEPPER DRIVER 1A 35V LOAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Typ | Board |
| Serie | Quadstepper |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | Step / Direction |
| Motortyp | Stepper |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Spannung - Last | 35V |
| Strom - Ausgang | 1A |
| Anzahl der Motoren | 4 |
| Spannung - Versorgung | 5VDC |
| Steuerung / Antriebstyp | Stepper, Bipolar |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | - |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1