ROB-10456
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pneumatics, Hydraulics |
| Datenblatt: | ROB-10456 |
| Beschreibung: | SOLENOID VALVE ONEWAY FREE HANG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Pneumatics, Hydraulics |
| Typ | Solenoid Valve |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Supply Voltage 12VDC |
| Funktion | 2/2 Normally Closed |
| Zulassungen | - |
| Fluidtyp | Liquid |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Öffnungsdurchmesser | - |
| Verbindungsmethode | Threaded 3/4" NPT |
| Ingressschutz | - |
| Betriebsdruck | 2.9 ~ 116.03 PSI (0.2 ~ 8 bar) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | - |
Auf Lager 37 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.95 | $7.79 | $7.64 |
Minimale: 1