PRT-13838
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PRT-13838 |
| Beschreibung: | STOMP BOX ALUM 4.72"L X 3.72"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.339" (34.01mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.079" (2.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 17.5in² (113cm²) |
| Versandinfo | - |
| Containertyp | Stomp Box |
| Größe / Dimension | 4.724" L x 3.720" W (120.00mm x 94.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.95 | $4.85 | $4.75 |
Minimale: 1