PRT-11855
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | PRT-11855 |
| Beschreibung: | LI-ION BATTERY 1AH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | - |
| Gewicht | 85g |
| Kapazität | 1Ah |
| Teilstatus | Active |
| Entladerate | - |
| Spannung - Bewertet | 7.4V |
| Größe / Dimension | 2.76" L x 1.38" W x 0.71" H (70.0mm x 35.0mm x 18.0mm) |
| Batteriezellengröße | - |
| Batteriechemie | Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Standard-Ladezeit | - |
| Standard-Ladestrom | - |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.95 | $9.75 | $9.56 |
Minimale: 1