LCD-11677
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | LCD-11677 |
| Beschreibung: | SERIAL LCD - 3.2" W/TOUCHSCREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Punktabstand | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Schnittstelle | I²C, TTL |
| Dot Pixels | 240 x 320 |
| Teilstatus | Obsolete |
| Touchscreen | Resistive |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Sichtbereich | 48.60mm W x 64.80mm H |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 3.2" (81.28mm) |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1