LCD-09394
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Datenblatt: | LCD-09394 |
| Beschreibung: | SERIAL ENABLED 16X2 LCD RD ON BK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.56mm W x 0.61mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Textfarbe | Red |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Sichtbereich | 71.45mm L x 27.03mm W |
| Zeichengröße | 5.23mm H x 3.00mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Gliederung L x B x H | 103.00mm x 36.00mm x 7.05mm |
| Anzahl der Zeichen | 32 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1