COM-08530
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | COM-08530 |
| Beschreibung: | 7-SEGMENT DISPLAY - 6.5\" (RED) |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Anzeigeformat | - |
| Paket / Fall | - |
| Digit/Alpha Größe | 6.02" (153.00mm) |
| Größe / Dimension | 6.535" H x 4.4094" W (166.00mm x 112.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 642nm |
| Millicandela Bewertung | 250mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
Auf Lager 31 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.95 | $18.57 | $18.20 |
Minimale: 1