WSP-307008
| Hersteller: | Soberton, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speakers |
| Datenblatt: | WSP-307008 |
| Beschreibung: | WATER RESISTANT SPEAKER 8 OHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Soberton, Inc. |
| Produktkategorie | Speakers |
| Typ | General Purpose |
| Form | Oval, Rectangular Frame |
| Serie | - |
| Impedanz | 8 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 3W |
| Beendigung | Solder Pads |
| Hafenlage | Top |
| Leistung - Bewertet | 2W |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 8kHz |
| Material - Kegel | - |
| Effizienz - dBA | 93.00 |
| Größe / Dimension | 2.772" L x 1.197" W (70.40mm x 30.40mm) |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | - |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Waterproof Face |
| Effizienz - Prüfung | 1W/1M |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.724" (18.40mm) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 650Hz |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.30 | $3.23 | $3.17 |
Minimale: 1