SE2568L-R
| Hersteller: | Skyworks Solutions, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | SE2568L-R |
| Beschreibung: | IC RF AMP 802.11B/G 2.4GHZ 8QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Skyworks Solutions, Inc. |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 28dB |
| P1dB | 25dBm |
| Serie | SiGe |
| RF-Typ | 802.11b/g |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Rauschbild | - |
| Paket / Fall | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Strom - Versorgung | 175mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-QFN (2x2) |
Auf Lager 1425 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1