CPT112S-A02-GMR
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Datenblatt: | CPT112S-A02-GMR |
| Beschreibung: | IC CTLR CAP TOUCH 12CH I2C 20QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Typ | Buttons, Slider |
| Serie | - |
| Schnittstelle | I²C |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Auflösung | - |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 20-UFQFN Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | 3.1mA |
| Anzahl der Eingänge | Up to 12 |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| LED-Treiberkanäle | - |
| Näherungserkennung | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-QFN (3x3) |
Auf Lager 783 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1