BGM123N256V2
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | BGM123N256V2 |
| Beschreibung: | MOD BLUETOOTH SIP BGM121 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v4.2 |
| Datenrate | 1Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.483GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | GFSK |
| Speichergröße | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -90dBm |
| Antennentyp | Integrated, Chip |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | 8dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.85V ~ 3.8V |
| Serielle Schnittstellen | I²C, I²S, SPI, UART, USART |
| RF-Familie/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | EFR32BG |
| Aktuell - Empfangen | 6.2mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | 8.8mA ~ 9.4mA |
Auf Lager 220 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.07 | $8.89 | $8.71 |
Minimale: 1