591BA116M625DGR
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | 591BA116M625DGR |
| Beschreibung: | XTAL OSC XO 116.6250MHZ LVDS SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVDS |
| Serie | Si591 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 116.625MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 100mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 75mA |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.77 | $4.67 | $4.58 |
Minimale: 1