590RA-ADG
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Programmable Oscillators |
| Datenblatt: | 590RA-ADG |
| Beschreibung: | XTAL OSC PROG XO LVPECL 2.5V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Programmable Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | Si590 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.5V |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 125mA |
| Verfügbarer Frequenzbereich | 10MHz ~ 124.999MHz |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Frequenzstabilität (Gesamt) | ±100ppm |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 75mA |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.20 | $8.04 | $7.88 |
Minimale: 1