569AAAA000122BBG
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | 569AAAA000122BBG |
| Beschreibung: | 1000 MHZ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | VCXO |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | Si569, Ultra™ |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 1GHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.5V, 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 170mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | ±20ppm |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.15 | $65.81 | $64.49 |
Minimale: 1