550CE100M000DG
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | 550CE100M000DG |
| Beschreibung: | XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | VCXO |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | Si550 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 100MHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 98mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | ±25ppm |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 75mA |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.24 | $11.02 | $10.79 |
Minimale: 1