515AAA174M687BAGR
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | 515AAA174M687BAGR |
| Beschreibung: | XTAL OSC VCXO 174.6870MHZ LVPECL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | VCXO |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | Si515 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 174.687MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 46mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | ±100ppm |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 22mA |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.38 | $5.27 | $5.17 |
Minimale: 1