514CAC000112BAG
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | 514CAC000112BAG |
| Beschreibung: | XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | Si514 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable (Reprogrammable) |
| Frequenz | 10MHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.97V ~ 3.63V |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 26mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.23 | $6.11 | $5.98 |
Minimale: 1