513ACB000544AAG
| Hersteller: | Silicon Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Datenblatt: | 513ACB000544AAG |
| Beschreibung: | XTAL OSC XO 3.3V 6SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Silicon Labs |
| Produktkategorie | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Höhe | 0.071" (1.80mm) |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | Si513 |
| Funktion | Enable/Disable |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz - Ausgang 1 | 156.25MHz, 175MHz |
| Frequenz - Ausgang 2 | - |
| Frequenz - Ausgang 3 | - |
| Frequenz - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 43mA |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 18mA |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.63 | $7.48 | $7.33 |
Minimale: 1