SCPH73-331
| Hersteller: | Signal Transformer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | SCPH73-331 |
| Beschreibung: | FIXED IND 330UH 340MA 2.8 OHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | SCPH73 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 330µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.8Ohm Max |
| Strom - Sättigung | 250mA |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 340mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.142" (3.60mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Minimale: 1