SC104-121
| Hersteller: | Signal Transformer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | SC104-121 |
| Beschreibung: | FIXED IND 120UH 1.05A 396 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | - |
| Serie | SC104 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 120µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 396mOhm Max |
| Strom - Sättigung | 690mA |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1.05A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |