SIT8209AI-8F-18S-100.000000X
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | SIT8209AI-8F-18S-100.000000X |
| Beschreibung: | MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Serie | SiT8209 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenz | 100MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 1.8V |
| Frequenzstabilität | ±10ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 33mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 10µA |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.02 | $3.94 | $3.86 |
Minimale: 1