SIT8208AI-33-25S-30.000000X
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | SIT8208AI-33-25S-30.000000X |
| Beschreibung: | MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS LV |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Serie | SiT8208 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenz | 30MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.5V |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 33mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 70µA |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.35 | $1.33 |
Minimale: 1