SIT8009AI-12-25E-125.000000D
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | SIT8009AI-12-25E-125.000000D |
| Beschreibung: | MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | SiT8009 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 125MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.5V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 6.4mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 4mA |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.92 | $0.90 |
Minimale: 1