SIT3907AI-DF-33NM-10.000000T
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | SIT3907AI-DF-33NM-10.000000T |
| Beschreibung: | MEMS OSC DCXO 10.0000MHZ LVCMOS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | DCXO |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Serie | SiT3907 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 10MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±10ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 34mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.39 | $7.24 | $7.10 |
Minimale: 1