SIT2024AA-S2-33E-8.000000G
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | SIT2024AA-S2-33E-8.000000G |
| Beschreibung: | MEMS OSC XO 8.0000MHZ LVCMOS SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | SiT2024 |
| Bewertungen | AEC-Q100 |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 8MHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Größe / Dimension | 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 4.8mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Auf Lager 275 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1