SIT1618AAU1-XXN
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Programmable Oscillators |
| Datenblatt: | SIT1618AAU1-XXN |
| Beschreibung: | MEMS OSC PROG XO LVCMOS 2.25V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Programmable Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Serie | SiT1618 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.25V ~ 3.63V |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Frequenzstabilität | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.030" (0.76mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 4.5mA |
| Verfügbarer Frequenzbereich | 7.3728MHz ~ 48MHz |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Frequenzstabilität (Gesamt) | ±20ppm |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.72 | $10.51 | $10.30 |
Minimale: 1