SIT1602BCE3-XXN
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Programmable Oscillators |
| Datenblatt: | SIT1602BCE3-XXN |
| Beschreibung: | OSC MEMS PROG 5.0X3.2MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Programmable Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | HCMOS, LVCMOS |
| Serie | SiT1602B |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 3.3V |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Frequenzstabilität | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 4.5mA |
| Verfügbarer Frequenzbereich | 3.57MHz ~ 77.76MHz |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Frequenzstabilität (Gesamt) | ±20ppm |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.54 | $4.45 | $4.36 |
Minimale: 1