SIT1602BC-72-30S-26.000000G
| Hersteller: | SiTime |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | SIT1602BC-72-30S-26.000000G |
| Beschreibung: | MEMS OSC XO 26.0000MHZ H/LV-CMOS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | HCMOS, LVCMOS |
| Serie | SiT1602B |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenz | 26MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Spannung - Versorgung | 3V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 4.5mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 4.3µA |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
Minimale: 1