DF5VD60-7102
| Hersteller: | Shindengen |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | DF5VD60-7102 |
| Beschreibung: | Rectifiers VRM=600 IFSM=140 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Standard Recovery Rectifiers |
| Marke | Shindengen |
| Breite | 9.3 mm |
| Höhe | 4.6 mm |
| Länge | 10.2 mm |
| Produkt | Rectifiers |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.066315 oz |
| Hersteller | Shindengen |
| Produkttyp | Rectifiers |
| Konfiguration | Dual Series |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | D2PAK-2 |
| Produktkategorie | Rectifiers |
| Max Surge Strom | 140 A |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| If - Vorwärtsstrom | 5 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 10 uA |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.05 V |
| Vr - Rückwärtsspannung | 600 V |
| Fabrikpack-Menge | 50 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.31 | $2.27 |
Minimale: 1