D3SB80-7000
| Hersteller: | Shindengen |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | D3SB80-7000 |
| Beschreibung: | Bridge Rectifiers 120 Amp 800 Volt |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Single Phase Bridge |
| Marke | Shindengen |
| Breite | 4.6 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 25 mm |
| Verpackung | Bulk |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.137568 oz |
| Hersteller | Shindengen |
| Produkttyp | Bridge Rectifiers |
| Montagestil | Through Hole |
| Paket / Fall | 3S |
| Produktkategorie | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Strom | 120 A |
| Kündigungsstil | Through Hole |
| Ir - Rückwärtsstrom | 10 uA |
| Peak Reverse Voltage | 800 V |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.05 V |
| Fabrikpack-Menge | 250 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
Auf Lager 284 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.03 | $1.99 | $1.95 |
Minimale: 1