D1FS4A-5103
| Hersteller: | Shindengen |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | D1FS4A-5103 |
| Beschreibung: | Schottky Diodes & Rectifiers VRM=40 IFSM=60 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Schottky Rectifier |
| Marke | Shindengen |
| Breite | 2.5 mm |
| Höhe | 1.9 mm |
| Länge | 4.4 mm |
| Produkt | Schottky Diodes |
| Technologie | Si |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.002046 oz |
| Hersteller | Shindengen |
| Produkttyp | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Konfiguration | Single |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | 1F |
| Produktkategorie | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| If - Vorwärtsstrom | 1.5 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 2000 uA |
| Vf - Vorwärtsspannung | 0.48 V |
| Fabrikpack-Menge | 100 |
| Betriebstemperaturbereich | + 150 C |
| Ifsm - Vorwärts-Überspannungsstrom | 60 A |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Vrrm - Repetitive Rückwärtsspannung | 40 V |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.78 | $0.77 |
Minimale: 1