LQ231U1LW31
| Hersteller: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | LQ231U1LW31 |
| Beschreibung: | LCD TFT 23.1" 1600X1200 UXGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Punktabstand | 0.29mm W x 0.29mm H |
| Schnittstelle | LVDS |
| Dot Pixels | 1600 x 1200 (UXGA) |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Sichtbereich | 470.40mm W x 352.80mm H |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 23.1" (586.74mm) |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,803.12 | $2,747.06 | $2,692.12 |
Minimale: 1