GP2Y1010AU
| Hersteller: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Particle, Dust Sensors |
| Datenblatt: | GP2Y1010AU |
| Beschreibung: | SENSOR AIR QUALITY DUST |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Produktkategorie | Particle, Dust Sensors |
| Typ | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | 0.5V/(0.1mg/m3) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module, Single Pass Through |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 65°C |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1