GM4WA25300A
| Hersteller: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | GM4WA25300A |
| Beschreibung: | LED RGB SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 2.50mm |
| Konfiguration | Independent |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 21mA Red, 25mA Green, 7mA Blue |
| Paket / Fall | 8-SMD |
| Größe / Dimension | 5.00mm L x 2.50mm W |
| Objektivtransparenz | - |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Millicandela Bewertung | - |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.3V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1