GM1WA55360A
| Hersteller: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | GM1WA55360A |
| Beschreibung: | LED RGB 628NM 528NM 472NM 1616 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sharp Microelectronics |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.00mm x 1.60mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 0.60mm |
| Konfiguration | Common Anode |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 10mA Red, 10mA Green, 10mA Blue |
| Paket / Fall | 0606 (1616 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Objektivtransparenz | - |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Millicandela Bewertung | 125mcd Red, 150mcd Green, 55mcd Blue |
| Wellenlänge - Dominant | 628nm Red, 527nm Green, 472nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1616 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3.4V Green, 3.2V Blue |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1