WM093R,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | WM093R,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 9.5"L X 6.34"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.100" (53.34mm) |
| Serie | WM |
| Gewicht | 0.682 lb (309.35g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.28 | $14.97 | $14.67 |
Minimale: 1