WM021,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | WM021,BK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 4.1"L X 2.6"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.100" (27.94mm) |
| Serie | WM |
| Gewicht | 0.145 lb (65.77g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 10.7in² (69cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.100" L x 2.600" W (104.14mm x 66.04mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 501 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.46 | $6.33 | $6.20 |
Minimale: 1