WM010RI,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | WM010RI,BK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 3.6"L X 2.27"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 0.600" (15.24mm) |
| Serie | WM |
| Gewicht | 0.086 lb (39.01g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | Front Access, Mounting Flange, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 8.17in² (52.7cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.600" L x 2.270" W (91.44mm x 57.66mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.80 | $6.66 | $6.53 |
Minimale: 1